Суббота, 27 апреля 2024

Прошел День Департамента охотничьего и рыбного хозяйства

10 августа 2018 в Администрации Колпашевского района был проведен День Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области. На совещании присутствовали специалисты Департамента, пользователи водных биоресурсов и охотпользователи Колпашевского района. Открыл совещание Глава Колпашевского района А.Ф Медных. Присутствующие были проинформированы о состоянии рыбного и охотничьего хозяйства на территории Томской области и Колпашевского района, о предоставлении услуг в области традиционного рыболовства, в области любительского и спортивного рыболовства, о контрольно-надзорной деятельности в сфере охраны водных биоресурсов. Рыболовами - любителями к специалистам Департамента было задано большое количество вопросов, на ряд из которых были получены ответы. По итогам совещания будет подготовлен протокол, приняты решения и закреплены ответственные за их выполнением.

Прошел День Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Вернуться к списку