Пятница, 26 апреля 2024

Произошла авария на водопроводных сетях в мкр. Пески

16 сентября вечером, около 21.00 произошла авария на водопроводных сетях в мкр. Пески. Место порыва сетей было выявлено 17 сентября, ситуация осложнилась тем, что порыв произошел под частными гаражами (напротив жилого дома по ул.Суворова 1) и на большой глубине, около 5 метров.

С 17 сентября Администрацией Колпашевского городского поселения организован подвоз воды по следующему графику:

г.Колпашево, ул.Портовая, д.38

8:00

13:15

18:00

г.Колпашево, ул.Портовая, д.18

8:30

13:40

18:30

В настоящее время организованы аварийно - восстановительные работы по ремонту водопроводных сетей на указанном участке. Восстановить водоснабжение полностью планируется до 19 сентября.

18 сентября было восстановлено водоснабжение сетей по ул.Суворова, Нефтеразведчиков, Портовая, но в связи с потребностью дальнейшего проведения работ будет производиться кратковременное отключение водоснабжения и при проведении аварийно - восстановительных работ вода может быть не очень хорошего качества, просим жителей отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Произошла авария на водопроводных сетях в мкр. Пески Вернуться к списку