Пятница, 3 мая 2024

Продлен прием заявок на участие в конкурсе скульптур

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района сообщает о продлении приема заявок на участие в районном конкурсе скульптур, приуроченного к 90-летию со дня рождения В. Липатова. Конкурсное задание: изготовить скульптуру на тему «Аллея Виля Липатова». Заявки будут приниматься до 28 февраля 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо:

сформировать заявку-анкету.

предоставить эскиз предполагаемой скульптуры.

Скульптура должна быть прочной, устойчивой и переносной, высотой не менее 1,5 м, изготовленной из материалов: дерево, бетон или металл. Стиль, форма, вид, художественное оформление - на усмотрение участника.

Узнать подробную информацию можно по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 314, или телефонному номеру: 8 (38 254) 52853, 52740.

Продлен прием заявок на участие в конкурсе скульптур Вернуться к списку