Понедельник, 6 мая 2024

Приглашаем на Образовательный форум!

С 27 по 28 августа на базе образовательных организаций пройдет Образовательный форум «Современное образование: новая реальность в контексте реализации национального проекта «Образование».

Администрация Колпашевского района приглашает к участию в Форуме педагогическую и родительскую общественность, школьников и представителей СМИ.

В течение двух дней будут проходить мероприятия в разных форматах: мастер – классы, родительская гостиная, творческие мастерские, тренинги, совещания, круглые столы.

Для школьников, родителей и представителей СМИ 28 августа 2019 года с 12.00 до 13.30 часов в МАОУ «СОШ № 7» организована работа интерактивных площадок «Ярмарка возможностей «Территория детства», на которых можно участвовать в виртуальных экскурсиях, собирать роботы, конструкторы HUNA и LEGO WEDO, участвовать во флешмобе, познакомиться с работой школьных пресс-центров, рисовать на песочном столе и многое другое.

Приглашаем всех к участию в мероприятиях Образовательного форума!

Программа Образовательного форума размещена на сайте Управления образования http://kolproo.tomsk.ru/?p=16813.

Приглашаем на Образовательный форум! Вернуться к списку