Пятница, 26 апреля 2024

Оказание помощи в ремонте жилья ветеранам

На уровне района продолжается работа по оказанию помощи в ремонте жилья для участников и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; тружеников тыла военных лет; лиц, награждённых знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; бывших несовершеннолетних узников концлагерей; вдов погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, не вступивших в повторный брак.  В список участников программы на 2017 год был включен 31 человек. В настоящее время отремонтировано 24 жилых помещения. До конца года будет выполнен ремонт жилых помещений еще для 7 граждан, включенных в вышеуказанный список. Напомним, что в этом году из средств областного и местного бюджетов на эти цели выделено 2 млн. руб.

Оказание помощи в ремонте жилья ветеранам Вернуться к списку