Вторник, 19 марта 2024

Набор волонтеров в этнографические экспедиции Колпашевского района

Администрация Колпашевского района совместно с проектным офисом программы «Сохранение и развитие человеческого капитала в Томской области» объявляет о старте этнографических экспедиций в Колпашевском районе.

Цель экспедиций — собрать воспоминания жителей района, связанные с традицией и бытом, чтобы сохранить их для будущих поколений.

С 22 по 26 июля 2019 года волонтеры будут выезжать в поселения района, общаться с жителями и собирать информацию о старинных сибирских рецептах, играх, фольклоре и др.

Участие в экспедиции может принять любой желающий, достигший 18 лет. Для записи необходимо обращаться по тел. 8(38254) 5-28-53 к начальнику Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района Татьяне Борисовне Бардаковой.

Набор волонтеров в этнографические экспедиции Колпашевского района Вернуться к списку