Воскресенье, 5 мая 2024

18 июня 2015 года на должность начальника Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района была назначена Бардакова Татьяна Борисовна.

Татьяна Борисовна в 2013 году получила второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2003 года по 2014 год Татьяна Борисовна прошла путь от ведущего специалиста по молодежной политике до начальника отдела социальной сферы Администрации Колпашевского района. Затем более полугода исполняла обязанности начальника Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района.

На должность начальника Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района была назначена Бардакова Т.Б. Вернуться к списку