Суббота, 18 мая 2024

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района информирует о проведении муниципального этапа конкурсного отбора проектов по организации и проведению в 2018 году мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма в Колпашевском районе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам внутри региона для детей и молодежи Томской области по территории Томской области, с выездом за пределы Колпашевского района или приема на территории Колпашевского района;

- проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам для инвалидов и других МГН, людей пожилого возраста Томской области по территории Томской области, с выездом за пределы Колпашевского района или приема на территории Колпашевского района (в первую очередь ветеранов войны).

К участию в конкурсе приглашаются:

- образовательные организации общего и дополнительного образования муниципальных образований Томской области;

- физические лица и инициативные группы лиц, привлекающие в качестве реализатора проекта юридическое лицо;

- юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Томской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Томской области.

Более подробная информация, Положение о конкурсе, а также форма заявки размещены по ссылке. Заявки на конкурс принимаются до 23 апреля 2018 года Управлением по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района по адресу: 636460, г. Колпашево, ул. Кирова,26, каб. 314 и на электронную почту: klp-uksmp@tomsk.gov.ru.

Куратор конкурса на территории Колпашевского района – ведущий специалист по туризму и молодёжной политике Сакиева Елена Васильевна,
тел. 5 28 53.

Муниципальный этап конкурсного отбора проектов по организации и проведению мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма Вернуться к списку