Суббота, 4 мая 2024

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами в регионах.

Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В Конкурсе могут принять участие администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший торговый город»

• «Лучшая торговая улица»

• «Лучший нестационарный торговый объект»

• «Лучшая ярмарка»

• «Лучший розничный рынок»

• «Лучший мобильный торговый объект»

• «Лучший магазин»

• «Лучший объект фаст-фуда»

• «Лучший торговый фестиваль»

• «Лучший оптовый продовольственный рынок»

•«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

•«Лучшая представленность российских товаров»

•«Лучший придорожный сервис»

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе.

В случае положительного решения об участии просим сообщить в отдел ПиАПК Администрации Колпашевского района (тел. 5-37-30)  в срок до 8 апреля 2024 года и заполнить анкету на сайте: торговляроссии.рф до 27 апреля 2024 года.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России» Вернуться к списку