Пятница, 26 апреля 2024

Маршрут «Окно в Сибирь. Тур по Золотому кольцу Томской области»

В октябре 2018 года при содействии Администрации Колпашевского района состоится экскурсионная программа детских групп на территории Колпашевского района в рамках краеведческого маршрута «Окно в Сибирь. Тур по Золотому кольцу Томской области».

Реализация экскурсионной программы пройдет в 3 этапа: 9 — 10 октября, 12-13 октября, 16 — 17 октября 2018 года.

В составе детских групп — обучающиеся образовательных организаций Томской области, победители и призеры региональных и всероссийских мероприятий по естественнонаучному, туристско-краеведческому и физкультурно-спортивному направлению.

В программу войдут экскурсии: обзорная по г. Колпашево, в Колпашевский краеведческий музей, в Тогурский храм.

Также в МБОУ «Тогурская СОШ» на базе группы физкультурно-спортивного направления для обучающихся пройдет мастер-класс по самбо в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу».

Маршрут «Окно в Сибирь. Тур по Золотому кольцу Томской области» Вернуться к списку