Четверг, 9 мая 2024

Куда обращаться по вопросам работы общественного транспорта

Сегодня Администрацией Колпашевского городского поселения объявлены открытые конкурсы в электронной форме на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам №1 и №3 на территории муниципального образования «Колпашевское городское поселение». Лицо, с которым будет заключен контракт на перевозки, будет определено по результатам проведения конкурсных процедур.

Все желающие могут подать заявки на участие в конкурсах.

В настоящее время перевозки пассажиров по городским маршрутам осуществляет ООО «Перевозчик». Сегодня органами власти совместно с перевозчиком предпринимаются необходимые меры, направленные на соблюдения графика движения автобусов и повышения качества перевозок пассажиров.

По всем вопросам, связанным с организацией перевозок, несоблюдением графика движения автобусов, по фактам грубости водителей, и неудовлетворительного состояния автобусов можно обращаться на телефон горячей линии - 89138639765, 89234367642. Также можно обращаться в личных сообщениях в официальную группу ООО «Перевозчик» в социальной сети вКонтакте - https://vk.com/perevozchik.kolpashevo.official. По всем поступившим обращениям будут оперативно предприниматься необходимые меры.

Куда обращаться по вопросам работы общественного транспорта Вернуться к списку