Четверг, 9 мая 2024

Итоги районного конкурса чтецов среди работников муниципальных учреждений культуры Колпашевского района

«Родина любимая моя»

Впервые в рамках X Макариевских образовательных чтений 10 ноября состоялся районный конкурс чтецов среди работников муниципальных учреждений культуры Колпашевского района «Родина любимая моя». Площадкой для проведения конкурса стал читальный зал Центральной библиотеки.

25 специалистов из Домов культуры и библиотек продемонстрировали искусство владения художественным словом, декламируя произведения классических и современных авторов о любви к Родине.

В номинации «Прозаическое произведение» победителем стала Трифонова Е.А. - библиотекарь с. Новоильинка, второе место заняла библиотекарь отдела библиотечного обслуживания № 5 (мкр. НГСС) -Новосельцева А.С.

В номинации «Поэтическое произведение» победителем стала Плотникова Л.А. - заведующий Саровским Домом культуры; второе место поделили художник-модельер театральных костюмов Мараксинского Дома культуры Шестакова Т.Н., библиотекарь д. Маракса Годованый Я.О., и библиотекарь отдела комплектования и обработки документов Ситникова Н.Д.; третье место заняли библиотекарь с. Озерное - Жукова О.Ю, библиотекарь Центральной детской библиотеки - Миндигалеева В.Ю. и режиссер массовых представлений Городского Дома культуры Смышляева А.И.

Награждение победителей состоится 24 ноября 2017 года в Вознесенском Кафедральном соборе г. Колпашево.

Итоги районного конкурса чтецов среди работников муниципальных учреждений культуры Вернуться к списку