Пятница, 26 апреля 2024

Интерактивная антинаркотическая выставка «Выбор – за вами»

7 сентября 2015 года в с.Тогур состоится открытие интерактивной антинаркотической выставки «Выбор – за вами». Цель выставки – профилактика употребления детьми и молодёжью алкоголя, табака и наркотических веществ, а также формирование знаний о безопасности жизни. Экспозиция выставки представлена в виде черного лабиринта, который отражает жизнь наркомана посредством интерьера подвала, квартиры наркомана, больничной палаты и фрагмента кладбища. Экскурсоводы рассказывают посетителям выставки о вреде наркотиков и подробностях жизни наркозависимых.

Рекомендуемый возраст посещения выставки – от 12 лет. Для несовершеннолетних необходимо сопровождение или разрешение родителей.

Экскурсии по выставке начнутся с 15:00 по адресу: с.Тогур ул.Ленина, 12 (бывшее задние центра соц. Помощи). Продолжительность 1 экскурсии – 30 мин.

Организатор выставки – Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района.

Интерактивная  антинаркотическая выставка «Выбор – за вами» Вернуться к списку