Суббота, 4 мая 2024

В Томской области проходит приём заявок на догазификацию - подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населённых пунктах без привлечения средств потребителей.

Газификация распространяется на подключение индивидуальных жилых домовладений, принадлежащих на праве собственности заявителям - физическим лицам, в населённых пунктах, в которых уже проложены газораспределительные сети (полностью или частично), и требуется достроить газопроводы до границ земельных участков с домовладениями.

8-800-350-50-04—телефон бесплатной горячей линии ООО “Газпром газораспределение Томск” по догазификации.

Информация для жителей Колпашевского района по вопросу догазификации населенных пунктов Вернуться к списку