Среда, 1 мая 2024

II областной «Медвежий Фестиваль»

Уважаемые Колпашевцы!

Первый музей славянской мифологии при поддержке Департамента по культуре и туризму томской области с 15 декабря 2016 года по 29 января 2017 года проводит               II областной «Медвежий фестиваль».

II областной «Медвежий фестиваль» это комплекс мероприятий, реализуемых с целью развития и популяризации коллекционного, прикладного творчества в Сибирском регионе, обращения к традициям славянской культуры.

К участию в конкурсе приглашаются авторы и объединения, независимо от возраста и места проживания. Тема – медведь на рыбалке (медведь ручной работы). Победители фестиваля (I, II, III место) получат денежные призы.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к организаторам Фестиваля Павловой Ольге Геннадьевне, Гореловой Жанне Николаевне 8 (3822) 52-79-50 (Первый музей славянской мифологии  г. Томск, ул. Загородная, 12).

Приглашаем жителей Колпашевского района принять участие.

Положение о проведении II областного «Медвежьего фестиваля»

II областной «Медвежий Фестиваль» Вернуться к списку