Воскресенье, 5 мая 2024

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Уважаемые колпашевцы и гости города, предлагаем вас провести время с семьей и посетить городской дом культуры 6 февраля в 18-00, где будет проходить трансляция концерта по сказкам «Кот в сапогах» и «Красная шапочка», вход свободный.

Напоминаем, что в рамках Года семьи 15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Фотоконкурс проходит в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Каждую неделю участники получают простые, но очень важные задания, способствующие сближению и укреплению семейных связей. Затем фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях под хештегом #всейсемьей и #всейсемьей70.

За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…», созданной специально для проекта российскими художниками.
Когда семья выполнит все задания, она соберёт полную коллекцию иллюстраций.

Раз в месяц для всех семей-участниц будут проходить розыгрыши призов в группах конкурса, а спустя несколько месяцев по итогам всего проекта самые активные и дружные семьи получат подарки.

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Приглашаем на трансляцию концерта по сказкам «Кот в сапогах» и «Красная шапочка» Вернуться к списку