Пятница, 3 мая 2024

Дума Колпашевского района сообщает о проведении публичных слушаний

Дума Колпашевского района сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Колпашевского района «О внесении изменений в Устав Колпашевского района»,  утвержденному решением Думы Колпашевского района от 29.01.2024 № 2 (далее-Проект).

Публичные слушания по Проекту будут проводиться в Администрации Колпашевского района 28.02.2024г. в 12час. 00 мин. по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.309.

Предложения и замечания по Проекту  для рассмотрения на публичных слушаниях могут быть поданы в Оргкомитет по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: 636460, г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.412., в том числе посредством официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru) не позднее чем за 7 дней до даты проведения публичных слушаний.

Для ознакомления проект решения Думы Колпашевского района «О внесении изменения в Устав Колпашевского района», утвержденный решением Думы Колпашевского района от 29.01.2024 № 2, опубликовывается в  Ведомостях органов местного самоуправления Колпашевского района 12.02.2024г., а так же размещается на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район».

С Ведомостями органов местного самоуправления Колпашевского района от 12.02.2024г. можно ознакомиться в Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул.Кирова 26), а так же в центральной библиотеке г.Колпашево (г.Колпашево, ул.Кирова 43).

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» одновременно с Проектом в Ведомостях органов местного самоуправления Колпашевсого района  от 12.02.2024г. опубликовывается и размещается на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» решение Думы Колпашевского района от 10.04.2006 №131 «Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава Колпашевского района, проекту решения Думы Колпашевского района о внесении изменений и дополнений в Устав Колпашевского района и об участии граждан в обсуждении проекта решения Думы Колпашевского района о внесении изменений и дополнений в Устав Колпашевского района».

Предложения по Проекту в соответствии с решением Думы Колпашевского района от 10.04.2006 №131 могут быть поданы в Думу Колпашевского района в срок до 13.03.2024г. включительно в письменном виде по адресу: 636460, г.Колпашево, ул.Кирова,26, каб.412, в том числе посредством официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» (http://www.kolpadm.ru).

Дума Колпашевского района сообщает о проведении публичных слушаний Вернуться к списку