Понедельник, 29 апреля 2024

Достижения наших спортсменов

17 ноября в р.п. Белый Яр Верхнекетского района прошел XXV открытый турнир по футболу памяти Александра Табачинского, в котором принимала участие сборная команда Колпашевского района (мужчины в возрасте 18-32 года).

По итогам соревнований 1 место заняла команда Белого Яра, 2 место сборная Колпашевского района и 3 место команда «Томский дом» (студенты г.Томска). Вратарь нашей сборной Андрей Приедитис был отмечен в номинации «Лучший вратарь» турнира.

Выезд был организован Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрация Колпашевского района.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

27-28 ноября в г. Томске сборная Колпашевского района по легкой атлетике примет участие в открытых региональных соревнованиях памяти К. Д. Климентьева.

Достижения наших спортсменов Вернуться к списку