Суббота, 4 мая 2024

Церемония чествования медалистов Главой района

29 июня 2018 года состоялась торжественная церемония чествования Главой Колпашевского района выпускников муниципальных общеобразовательных организаций — обладателей медалей «За особые успехи в учении» и «За особые достижения в учении». В 2018 году муниципальные общеобразовательные организации выпустили 30 медалистов: 27 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении», 3 выпускника отмечены медалями «За особые достижения в учении».

Из рук Главы Колпашевского района А.Ф.Медных медалисты получили Благодарственные письма и памятные символические сувениры. Благодарственные письма Андрей Федорович вручил и родителям выпускников-медалистов, и педагогическим коллективам школ: МАОУ «СОШ № 2» (7 медалистов), МАОУ «СОШ № 4» (2 медалиста), МБОУ «СОШ № 5» (2 медалиста), МАОУ «СОШ № 7» (6 медалистов), МБОУ «Тогурская СОШ» (7 медалистов), МБОУ «Чажемтовская СОШ» (2 медалиста), МБОУ «Инкинская СОШ» (2 медалиста), МБОУ «Новоселовская СОШ» (1 медалист), МБОУ «Озеренская СОШ» (1 медалист).

Церемония чествования медалистов Главой района Вернуться к списку