Суббота, 4 мая 2024

Приглашаем жителей Колпашевского района 26 июня 2016 года принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи:

16:00 – начало работы интерактивных площадок (детские аттракционы, анимация, творческие мастер-классы). Место проведения: городской стадион.

18:00 – начало движения карнавальных колонн от пересечения улиц Ленина и Белинского (по правой стороне) до городского стадиона.

19:30 – начало концертной программы (городской стадион).

Во время концерта в Колпашево впервые будет организован массовый флэш-моб по запуску красок Холи. Для проведения флэш-моба будет отведена специальная площадка, где любой желающий сможет бесплатно получить пакетик с краской и по команде поднять в воздух облако разноцветных сухих красок.

Это уникальное событие, где вы сможете раскрасить себя, своих друзей и получить море ярких эмоций.

Администрация Колпашевского района приглашает жителей района 26 июня 2016 года принять участие в мероприятиях, посвящённых Дню молодёжи Вернуться к списку