Суббота, 4 мая 2024

Администрация Колпашевского района информирует о проведении областных конкурсов по охране труда: «Лучший специалист по охране труда Томской области 2024 года», «Лучший уполномоченный по охране труда 2024 года». Прием заявок на конкурсы осуществляется Департаментом труда и занятости населения Томской области до 05.04.2024. Информация о конкурсах размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk.gov.ru) в разделе Деятельность / Охрана труда / Конкурсы по охране труда.

Администрация Колпашевского района информирует о проведении областных конкурсов по охране труда Вернуться к списку