Понедельник, 20 мая 2024

24 ноября в городском Доме культуры состоялась церемония вручения знаков отличия самым юным участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В этот день в ГДК были приглашены ребята возрастной группы 6-11 лет, которые добились высоких результатов при сдаче нормативов ВФСК «ГТО» во 2-3 кварталах 2023 года.

Программа награждения в этом году прошла в форме театрализации. Ребятам предстояло отправиться на корабле в морское путешествие в поисках сокровищ. Пройдя через шквал испытаний, преодолев все трудности, отличники ГТО добрались до несметных сокровищ - заветных знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

Участников мероприятия поздравила со спортивными успехами и вручила заслуженные награды начальник организационно-методического отдела Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района О.А. Писанко.

Всего золотыми знаками ГТО в тот день были награждены 37 человек. Это обучающиеся нескольких образовательных организаций – СОШ № 2, СОШ № 7 и СОШ № 5, Тогурской СОШ, а также воспитанники детского сада «Золотой ключик», дошкольных учреждений № 9, 3 и 14.

24 ноября состоялась церемония вручения знаков отличия «Готов к труду и обороне» Вернуться к списку