Четверг, 9 мая 2024

19 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось награждение спортивной сборной команды Колпашевского района, которая принимала участие в V региональном Фестивале ВФСК «ГТО» в г.Томске. По итогам фестиваля команда заняла 3 почетное место.

Также были вручены золотые знаки отличия участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые по итогам 2 квартала 2023 года успешно сдали тесты ГТО.

Участников мероприятия поздравил со спортивными успехами и вручил заслуженные награды первый заместитель Главы Колпашевского района Некрасов Ю.А.

19 декабря  в Администрации Колпашевского района состоялось награждение спортивной сборной команды Колпашевского района Вернуться к списку