Понедельник, 20 мая 2024

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

На основании бюллетеня погоды 19.11.2023 года  по области и г. Томску ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящие в снег, в отдельных районах сильное отложение мокрого снега, гололедные явления, усиление ветра 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с. В связи с полученной информацией, Администрация Колпашевского района предупреждает население о возможных перебоях в работе паромной переправы. Просим учитывать данное обстоятельство при планировании поездок в областной центр, на левобережье района, и обратно.

19.11.2023 года  по области и г. Томску ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега Вернуться к списку