Вторник, 14 мая 2024

05-06 сентября 2015 года в п. Б. Саровка Саровского сельского поселения состоялась X летняя межпоселенческая спартакиада.

Участие в спартакиаде приняли 8 поселений Колпашевского района. Общее количество спортсменов составило 250 человек.

В программу спартакиады были включены следующие виды спорта:

- Волейбол (мужчины; женщины);

- Баскетбол (мужчины; женщины);

- Городки;

- Мини – футбол;

- Настольный теннис;

- Гиревой спорт;

- Легкая атлетика;

-Комбинированная эстафета;

- Велокросс;

- Летний биатлон;

Места среди поселений распределились следующим образом:

I – Колпашевское городское поселение, с результатом 104 очка;

II – Новоселовское сельское поселение,  с результатом 102 очка;

III – Инкинское сельское поселение, с результатом 89 очков.

На торжественной церемонии закрытия спартакиады победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и денежные сертификаты на укреплением материально технической базы поселений.

Командам за I-е места по видам спорта, были вручены грамоты, кубки и медали.

Командам за II, III, места по видам спорта, были вручены грамоты  и медали.

Победители и призеры в лично-командном первенстве за I, II, III место были вручены медали и грамоты.

Следующая летняя межпоселенческая спартакиада состоится в с. Инкино Инкинского сельского поселения

05-06 сентября 2015 года в п. Б. Саровка Саровского сельского поселения состоялась X летняя межпоселенческая спартакиада Вернуться к списку