Четверг, 18 октября 2018
1 - 31 августа 2018

Календарный план мероприятий

Скачать

УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               И.о. Главы Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  Д.В.Кондратьев

23.07.2018

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.08.2018 по 31.08.2018

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01-среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

04-суббота

13:00

Концертно-развлекательная программа для населения, посвященная празднованию Дня с. Новоселово

Стадион

Новоселовской СОШ

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Моор Д.Я.

5 29 00

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

06 - понедельник

12:00-13:30

Мероприятие, посвящённое 85-летию со дня образования ОГКУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И. Никульшина"

Уличная площадь у Тогурского детского дома

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Ивченко К.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

06 -

понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

Первым заместителем Главы Колпашевского района

 

кабинет № 402

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Кондратьев Д.В.

 

07 – вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

07-вторник

 

День Департамента труда и занятости населения Томской области в муниципальном образовании «Колпашевский район»

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Грузных С.Н.

08 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

08 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

10 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

11 – суббота

12-воскресенье

 

Летняя XIII межпоселенческая спартакиада

Стадион МАУДО ДЮСШ

им. О.Рахматулиной

г.Колпашево

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Ивченко К.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

12-воскресенье

14:00

Организация встречи туристского теплохода «Ремикс»

г.Колпашево, Пристанская площадь

Т.Б. Бардакова

5 27 40

Е.В. Сакиева

5 28 53

-

13 - понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

кабинет № 403

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

14 - вторник

14:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

 

14 - вторник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

15 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

17-пятница

 

День Главы муниципального образования Томской области в муниципальном образовании «Каргасокский район» в с.Каргасок

 

 

Медных А.Ф.

17-пятница

19- воскресенье

 

Участие сборных команд в XXXII областных летних сельских спортивных играх

«Стадион для всех»

с. Каргасок Каргасокского района

Т.Б.Бардакова

5 27 43

О.А. Писанко

5 27 43

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

18-суббота

14:00

Концертная программа для населения, посвященная празднованию Дня села Маракса

Уличная площадь Мараксинского

Дома культуры

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

20 -понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

и.о.заместителя Главы Колпашевского района

по управлению делами

кабинет № 418

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Гришаев Д.В.

22 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

22 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

24 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

25-суббота

 

XI международный фестиваль-конкурс народных ремесел "Праздник топора", с.Зоркальцево Томского района

 

 

 

25-суббота

11:00

Концертная программа для населения, посвященная празднованию

Дня села Инкино

Памятный камень «Центр Томской области»

с. Инкино

ул. Береговая

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

27 – понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 401

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

30 – четверг

 

14:15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района

(по второму направлению)

кабинет Думы района № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

Рындина Ю.Г.

5 37 19

Кондратьев Д.В.

 

31-пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

31-пятница

 

Фестиваль традиционной культуры левобережья

Уличная площадь Старокороткинского

Дома культуры (с.Старокороткино)

Т.Б.Бардакова

5 27 40

Ю.В.Тарасова

5 28 53

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Шапилова Л.В.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение;

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Гришаев Д.В.

5 31 41

Медных А.Ф.

Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево,

с.Тогур

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

По отдельному графику

 

Реализация экскурсий по экспозиции «Лабиринт наркомана»

г.Колпашево,

ул. Комсомольская 3а

Т.Б. Бардакова

5 27 40

Е.В. Сакиева

5 28 53

-

По отдельному графику

 

Реализация туристического проекта «Родина на ладони»

г. Томск

Т.Б. Бардакова

5 27 40

Е.В. Сакиева

5 28 53

-

По отдельному графику

 

Реализация туристического проекта «Разноцветное детство»

г.Томск

Т.Б. Бардакова

5 27 40

Е.В. Сакиева

5 28 53

-

 

Вернуться к списку