Суббота, 27 июля 2024

С Международным днем семьи!

Уважаемые земляки!

15 мая отмечается один из самых добрых и светлых праздников – Международный день семьи.

Семья – бесценный дар, источник любви и уважения. Она укрепляет и растит новые поколения. Семьей гордятся и на неё надеются. В кругу семьи мы находим опору и поддержку. Крепкая семья является хранительницей традиций, человеческих ценностей, морали, культуры и преемственности поколений, воспитывает патриотизм и гражданственность.

В этот замечательный день особые слова благодарности хочется сказать родителям, которые достойно воспитывают своих детей, многодетным семьям и супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Счастья вам, добра и любви! Пусть все семьи Колпашевского района будут дружными и крепкими.

С Международным днем семьи! Вернуться к списку