Суббота, 27 июля 2024

Прием для людей с инвалидностью

В среду, 5 июня, с 14:00 до 17:00 часов в Главном Бюро МСЭ по Томской области (г. Томск, ул. Бердская, д.27, каб.401) состоится совместный приём граждан по вопросам соблюдения прав людей с инвалидностью.

Прием граждан будут вести:

· Уполномоченный по правам человека в Томской области Карташова Елена Геннадьевна;

· и.о. руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе Варваренко Татьяна Лаврентьевна;

а также представители

· Общественной комиссии при ФКУ «ГБ МСЭ по Томской области» Минтруда России,

· областных департаментов здравоохранения, социальной защиты населения, труда и занятости населения,

· регионального Отделения Социального фонда России,

Прокуратуры, Госюрбюро по Томской области.

Вопросы можно отправить заранее на e-mail: fgu@mse.tomsk.ru, ombudsman@ombudsman.tomsk.ru.

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (3822) 400-638.

Прием пройдет по адресу: г. Томск, ул. Бердская д.27, каб. 401, здание ФКУ «ГБ МСЭ по Томской области» Минтруда России.

При обращении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ). В целях всестороннего, полного и объективного рассмотрения доводов можно составить письменное обращение, приложив к нему имеющиеся документы или их копии.

Прием для людей с инвалидностью Вернуться к списку