Четверг, 28 марта 2024

Первая смена форума «Томский коллайдер» завершила свою работу

В парке «Околица» Томского района с 24 по 29 июня прошла первая смена регионального проекта для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет. В рамках взаимодействия Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района и ОГБПОУ «Социально-промышленный колледж» 9 школьников и студентов Колпашевского района стали участниками областного молодежного форума.

На «Коллайдере» молодежь вместе с экспертами регионального и федерального уровней разрабатывали проекты по шести направлениям: «Творчество», «Медиа», «Развитие территорий», «Ученическое самоуправление», «Экология» и «Добровольчество», что способствует творческой самореализации молодежи, обмену опытом и воплощению в жизнь своих идей. Итогом завершения первой смены стала презентация проделанной работы в рамках каждого направления.

Первая смена форума «Томский коллайдер» завершила свою работу Вернуться к списку