Четверг, 25 апреля 2024

Областной конкурс на лучшие социальные молодежные проекты

    В городе Томске прошел финал конкурса на лучшие социальные молодежные проекты Томской области. Конкурс проходит ежегодно уже на протяжении 6 лет. В 2016 году на конкурс было подано рекордное количество заявок – 171 (в прошлом году участвовало 115 проектов). 
Одним из проектов, направленных от муниципального образования «Колпашевский район» и получивших поддержку от Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района стал проект «Экологический десант «Мы за чистое слово», руководителем которого является Виктория Викторовна Чигинцева – учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 7». Данный проект направлен на создание условий для привлечения внимания учащихся школ, общественности Колпашевского района к проблемам сохранения языковых норм, повышение уровня речевой и коммуникативной культуры населения.

    21 ноября конкурсанты защитили свои проекты перед экспертами, бизнесменами, общественными деятелями и представителями Администрации Томской области. Проект «Экологический десант «Мы за чистое слово» был высоко оценен жюри, занял почетное 2-е место по направлению «Новые таланты» и получил финансовую поддержку в размере 50 000 рублей для дальнейшей реализации в Колпашевском районе. Поздравляем Викторию Викторовну с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов в проектной деятельности!

Областной конкурс на лучшие социальные молодежные проекты Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения