Четверг, 25 апреля 2024

До перехода на новый порядок применения ККТ остается менее месяца

Уважаемые предприниматели!

До перехода на новый порядок применения ККТ остается менее месяца. С 1 июля 2017 года старый порядок прекращает свое действие и бизнесу необходимо к этому сроку перейти на использование онлайн-касс. На текущий момент Межрайонной ИФНС России №1 по Томской области зарегистрировано более 530 единиц ККТ нового образца. Парк обновлен только на 50%. Для удобства владельцев ККТ в инспекции согласован график снятия с учета касс старого образца, который будет признан после 01.07.2017 недействительным. Убедительная просьба, незамедлительно в соответствии с графиком произвести процедуру снятия с регистрации контрольных машин.

Кроме того, в инспекции каждую среду с 10 до 11 для Вас работают открытые классы по вопросам применения ККТ. Телефон для справок: 8 (38241) 2-79-09, 2-79-54.

До перехода на новый порядок применения ККТ остается менее месяца Вернуться к списку