Пятница, 26 апреля 2024
23 января - 31 декабря 2023

Информация о паромных переправах

О работе паромной переправы

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В связи с образованием ледяных полей, с 04.11.2023 года паром переходит на зимний режим работы. Для перевозки техники и пассажиров будет применяться одно судно с ледовым поясом, изменится режим работы паромной переправы и тарифная сетка.
Перевозки будут выполняться с 06 утра до 22 часов 30 минут. В начале каждого часа паром будет отправляться от правого берега р. Обь, в середине каждого часа от левого берега в сторону Колпашева.

При сложной гидрологической обстановке возможна работа переправы без графика, по загрузке.
Тарифы, на услуги паромной переправы сохраняются на уровне зимнего периода прошлого года.
С изменениями можно ознакомиться на сайте перевозчика по ссылке https://www.паром-колпашево.рф/
Просим учитывать ледовую обстановку при планировании поездок в областной центр и на левобережье района. Текущую информацию о работе переправы можно получить в ООО «Сапфир» по телефону 8-913-104-16-15, либо в ЕДДС района 8 38 (254) 5-10-19.

Информация о паромных переправах Вернуться к списку