Четверг, 23 сентября 2021

Соответствующий приказ о назначении подписан Генеральным прокурором РФ 17 июня 2021 года.

Александр Жохов принят на службу в органы прокуратуры в 2001 году, ранее возглавлял прокуратуру Верхнекетского района и Асиновскую городскую прокуратуру.

Поощрялся правами Генерального прокурора РФ и прокурора Томской области. В 2021 году награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

На должность Колпашевского городского прокурора Томской области назначен Александр Анатольевич Жохов Вернуться к списку