Четверг, 19 сентября 2024

Соответствующий приказ о назначении подписан Генеральным прокурором РФ 17 июня 2021 года.

Александр Жохов принят на службу в органы прокуратуры в 2001 году, ранее возглавлял прокуратуру Верхнекетского района и Асиновскую городскую прокуратуру.

Поощрялся правами Генерального прокурора РФ и прокурора Томской области. В 2021 году награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

На должность Колпашевского городского прокурора Томской области назначен Александр Анатольевич Жохов Вернуться к списку
Администрация Колпашевского района 20 июня, 11:00
Здравствуйте Илья. Для решения вашего вопроса, вам необходимо обратиться к руководителю ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж" Саидовой Юлии Насриддиновне в рабочее время с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30 часов.
Илья 19 июня, 20:43
Здравствуйте, я бывший студент Колпавского соуиально-промышленого колледжа , который проживал в общежитие и мне 17 лет. Мне не отдают документы и меня заставляют отрабатывать часы в общежитие, хотя в договоре об отработки не чего не написано, как это можно решить?
Администрация Колпашевского района 16 августа, 17:27
Уважаемая Людмила ! Сообщаем, что Ваше обращение, адресованное Колпашевскому городскому прокурору, было рассмотрено. Вопрос по выплате ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет относится к полномочиям Управления пенсионного фонда РФ по Томской области в связи с чем, руководствуясь частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение на рассмотрение перенаправлено в вышеуказанный орган. Дополнительно сообщаем, что данное обращение также направлено в Колпашевскую городскую прокуратуру.
Людмила 9 августа, 15:46
Здравствуйте уважаемый Александр Анатольевич! Пишет вам мать 3 детей. Пожалуйста помогите. У меня такая ситуация. Я на счёт нового пособие от8 до 17 лет. Муж работает официально. А мне идёт отказ . Пенсионный фонд отказывает.Скоро уже будет школа. Что за беспредел. Муж работает с 25 мая официально. До этого времени работал у Берилова Иван Николаевича. Помогите пожалуйста. Томская область Колпашевский район село Тогур улица Обская дом 1 А