Среда, 8 мая 2024

Комитет по государственно-правовым вопросам Томской области

Сегодня в районной Администрации работал комитет по государственно-правовым вопросам Администрации Томской области. Специалисты провели семинар-совещание с представителями органов местного самоуправления по темам:

- «Проведение антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

- «Порядок предоставления муниципальных актов органами местного самоуправления для включения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов в Томской области и основные нарушения действующего законодательства в указанной сфере».

Так же специалисты комитета провели приём граждан - всем обратившимся были даны разъяснения, в тех случаях, где это необходимо, правовое сопровождение вопросов далее будет осуществлять ОГКУ «Госюрбюро по Томской области».

Комитет по государственно-правовым вопросам Томской области Вернуться к списку