Четверг, 19 сентября 2024

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления в День пожилых людей!

В этот день все внимание обращено к бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе.

Спасибо за ваш опыт, который вы из года в год передаете молодым людям, за вашу мудрость и доброту, терпение и скромность, верность нравственным принципам.

Вы были первопроходцами многих начинаний и основателями хороших традиций, сложившихся в нашем районе. Невзирая на возраст, многие из вас и сегодня не оставили трудовую деятельность и продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

С праздником вас, всего самого наилучшего!

Дорогие земляки, уважаемые ветераны! Вернуться к списку