Пятница, 26 апреля 2024

Вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

22 ноября 2019 года в концертном зале ДШИ Первый заместитель Главы Колпашевского района Агеев Антон Борисович вручил знаки отличия ВФСК «ГТО» и памятные призы воспитанникам дошкольных организаций, обучающимся общеобразовательных организаций, работникам учреждений и организаций района, показавшим высокие результаты по выполнению испытаний в своих возрастных категориях по итогам II квартала 2019 года, а также наградил членов спортивной сборной команды Колпашевского района за III место в региональном этапе II летнего фестиваля по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех ступеней, который прошел с 27 по 29 сентября 2019 года в г.Томске. Команда Колпашевского района была награждена кубком, грамотой и памятными призами.

Вручение знаков отличия ВФСК «ГТО» Вернуться к списку