Четверг, 18 апреля 2024

Уважаемые налогоплательщики!

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области разместил на официальном сайте в разделе – «Деятельность» - «Определение перечня объектов для целей налогообложения»  предварительный сводный перечень объектов недвижимого имущества для целей налогообложения на 2020 год.

Объекты, включенные в перечень, подлежат налогообложению  налогом на имущество организаций,  налогом на имущество физических лиц от кадастровой стоимости этих объектов, в соответствии с п.7  ст. 378.2 Налогового кодекса РФ.

До 20 ноября 2019 года собственники (владельцы) объектов  недвижимости, вправе ознакомиться с информацией и  представить в Департамент по управлению государственной собственностью Томской области  замечания к предварительному перечню в отношении принадлежащих им объектов недвижимости с указанием кадастрового номера и (или) адреса объекта недвижимости, в отношении которого представляются замечания, с приложением документов, подтверждающих обоснованность таких замечаний.

Уважаемые налогоплательщики! Вернуться к списку