Четверг, 25 апреля 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Срок исправления реестровой ошибки, содержащейся в сведениях ЕГРН, сокращен с трех до одного месяца

Об изменении порядка исправления реестровой ошибки и некоторых других новшествах законодательства рассказали эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Томской области.

В период 26 – 30 апреля на р. Обь в районе г. Колпашево продолжится подъём уровня воды

В период 26 – 30 апреля на р. Обь в районе г. Колпашево продолжится подъём уровня воды до отметок 875 – 930 см (опасные отметки 823, 850, 855, 883, 910, 920 см), возможно подтопление приусадебных участков.

Администрацией Колпашевского района принимаются меры по защите населенных пунктов от затопления паводковыми водами

Производится работа по укреплению дамбы в мкр. «Пески» по ул. Береговая, по ул. Портовая возводится защитная насыпь. Работы продолжаются: высота и ширина насыпи будут увеличены.

День местного самоуправления!

Местное самоуправление — это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»».

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты»

В период с 19 по 28 апреля 2024 года Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов будет организована спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты».

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

Нынешней весной складывается не простая паводковая обстановка на реках Томской области и Колпашевского района, ожидаются высокие уровни воды и подтопление населённых пунктов, находящихся в зоне ежегодного затопления.

Информация о ледовой обстановке!

В связи с ухудшением ледовой обстановки обращаемся к владельцам транспортных средств, находящимся на левом берегу р.Обь, о необходимости скорейшей эвакуации транспортных средств.

С Днём космонавтики!

12 апреля 1961 года произошло знаковое событие – первый пилотируемый полёт человека в космос. Этот памятный день продемонстрировал всему миру величие нашей науки и космонавтики.