Четверг, 23 сентября 2021

Жители Колпашевского района выберут территории для благоустройства в 2022 году

В апреле-мае жители Колпашевского района смогут проголосовать за территории, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Рейтинговое голосование по благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» пройдет на общероссийской платформе  za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

В Томской области голосование пройдет в семи муниципальных образованиях, где проживает свыше 20 тыс. человек: Томск, ЗАТО Северск, Стрежевой, а также Томский, Асиновский, Кожевниковский и Колпашевский районы.

Жители Колпашевского района смогут выбрать два из четырех предложенных объектов: в Колпашеве это территория у Детской школы искусств, стадион Городского молодежного центра и сквер в НГСС у памятника Воинам Великой отечественной войны; в Тогуре - территория по ул. Мичурина, 14/1.

Жители Томска, Северска и Стрежевого ранее уже выбрали территории для благоустройства в 2022 году, поэтому в ходе общероссийского голосования им предстоит выбрать дизайн-проекты будущих общественных пространств.

Жители Колпашевского района выберут территории для благоустройства в 2022 году Вернуться к списку