Пятница, 19 апреля 2024

Жители Колпашевского района смогут проголосовать за дизайн-проекты 2 территорий для благоустройства в 2022 году

В апреле-мае на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru жители Колпашевского района выберут две территории, которые будут благоустроены по проекту "Формирование комфортной городской среды". Еще одно муниципальное образование. где пройдет рейтинговое голосование, уже выбрало территории ранее - это город Томск.
 
Так, в Томске в 2022 году будет благоустроено 17 территорий: сквер у Старца Федора (пос. Хромовка), сквер по Кузнечному взвозу, бульвар по ул. Северный городок, сквер у школы (ул. Ф. Мюнниха, 12/1), Буфф-сад, сквер «Чернобыль» на пересечении ул. Дзержинского и ул. Карташова, сквер «Музыкальный» в микрорайоне Спичфабрика, сквер им. Героя Советского Союза В.И. Смирнова (Кольцевой проезд, 12а), сквер «Семейные узы» (ул. Шевченко, 20), набережная Томи (от пер. Сухоозерного до «Томских мельниц»), студенческий городок «Южный», сквер у школы № 53, сквер «Юный Автомобилист» (Иркутский тракт, 81/1), сквер у ДК «Маяк», сквер по ул. Сибирской, 82, сквер по ул. Сибирской, 99-101, сквер по ул. М. Горького, 58.
 
Томичам будет предложено выбрать один вариант дизайн-проекта из двух предложенных по каждой территории.
 
Сейчас муниципальные образования загружают территории и дизайн-проекты на платформу za.gorodsreda.ru.
 
Ознакомиться с ними жители всех районов-участников голосования смогут с 26 апреля.
 
"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/
 
Жители Колпашевского района смогут проголосовать за дизайн-проекты 2 территорий для благоустройства в 2022 году Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения