Среда, 24 апреля 2024

Закупочная площадка В2В для рестораторов и региональных производителей

Администрация Колпашевского района информирует, что Департамент потребительского рынка в целях повышения эффективности взаимодействия предприятий индустрии питания и томских производителей, продвижения локальных продуктов и повышения уровня конкурентоспособности  предприятий региона  27 февраля 2020 года в 14.00 в Точке кипения (г.Томск, пр.Ленина, д.26, 2 этаж)   организует Закупочную площадку В2В для рестораторов и региональных производителей.
В программе мероприятия запланированы Панельная дискуссия по вопросам организации снабжения предприятий питания, а также Биржа контактов предприятий  общественного питания и местных производителей.
Приглашаем принять участие в мероприятии сельскохозяйственных товаропроизводителей-переработчиков сельскохозяйственной продукции.
Обязательная регистрация на мероприятие осуществляется на сайте: https://leader-id.ru/event/41367//
Закупочная площадка В2В для рестораторов и региональных производителей Вернуться к списку