Пятница, 29 марта 2024

XXXIII областные сельские игры «Стадион для всех» в селе Бакчар.

С 23 по 25 августа при поддержке Администрации Колпашевского района был организован выезд спортивной сборной команды Колпашевского района для участия в финале XXXIII областных сельских игр «Стадион для всех» в селе Бакчар.

Программа областных летних сельских спортивных игр включала в себя состязания по футболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту, велоспорту, силовому экстриму, городошному спорту и пулевой стрельбе. Соревнования проходили в личном и командном зачете.

В общем зачете игр первое место заняла сборная Томского района (328 очков), на втором месте — команда Колпашевского района (303 очка). Замыкает тройку лидеров сборная Асиновского района (262 очка).

Поздравляем участников сборной Колпашевского района!

XXXIII областные сельские игры «Стадион для всех» в селе Бакчар. Вернуться к списку