Суббота, 20 апреля 2024

XII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

        Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере бытового обслуживания, что 03 апреля 2015 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г.Томск, ул.Красноармейская, 126) состоится XII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

         Конкурсные соревнования сопровождает насыщенная деловая программа, включающая выставку-ярмарку профессионального оборудования, косметики, аксессуаров и расходных материалов для салонов красоты. Посетители смогут познакомиться с новыми направлениями в косметологии, инновационными технологиями и оборудованием, посетить мастер-классы, семинары и презентации компаний-экспонентов по самым различным направлениям.

         Программа мероприятий, конкурсная документация и контакты координаторов представлены на сайтах: http://tomsk.gov.ru (в разделе «Потребительский рынок») и http://spurt.tomsk.ru».

     Для участия в вышеуказанных мероприятиях необходимо подать заявку до 19 марта 2015 года. Более подробную информацию можно получить у главного специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

XII Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения