Пятница, 26 апреля 2024

Выездные мероприятия МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» в марте

В г. Северске с 15 по 17 марта 2019 года прошёл Фестиваль неолимпийских видов спорта и единоборств памяти Заслуженного врача России Г.К. Жерлова в соревновании по городошному спорту.

По итогам соревнований в личном зачёте в возрастной группе 2005-2007 г.р. Пойда Кирилл занял 2 место. В возрастной категории 2004 г.р. и старше играющий тренер Трифонов В.А. занял 2 место. В командном зачёте команда юношей 2005 г.р. и младше (Пойда Кирилл, Самаркин Александр, Шегусов Дмитрий) заняла 2 место. Команда 2004 г.р. и старше (Жиляев Алексей, Шихалев Дмитрий, Байборов Вадим, Трифонов Владимир) заняла 3 место.

21 марта 2019 года в с. Подгорное прошёл окружной этап Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участвовали команды из Каргасокского, Парабельского, Чаинского районов. По итогам соревнований команда девушек Колпашевского района заняла 1 место, команда юношей 2 место. Обе команды получили право участвовать в финальной части Спартакиады. Команды подготовили тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» по волейболу Поддубная Л.Е., учитель физической культуры МАОУ «СОШ №4» Фатеев М.В.

Обе поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Выездные мероприятия МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной»  в марте Вернуться к списку