Суббота, 20 апреля 2024

Выездное заседание Совета Законодательной Думы Томской области

На территории Колпашевского района 13 февраля состоялось выездное заседание Совета Законодательной Думы Томской области. В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, тема заседания была посвящена патриотическому воспитанию молодёжи и сохранению памяти боевых и трудовых подвигов томичей. Депутаты Думы посетили музеи Тогурской СОШ и СОШ № 2. Познакомились с экспозициями Колпашевского краеведческого музея и возложили цветы к памятнику Воину – Освободителю в г. Колпашево и памятнику в честь 50-летия Победы в с. Тогур. Завершилось выездное заседание Совета итоговым совещанием, на котором присутствовали, представители органов местного самоуправления района и поселений, руководители учреждений культуры и образования, социальной защиты, районного Совета ветеранов.

Выездное заседание Совета Законодательной Думы Томской области Вернуться к списку