Суббота, 20 апреля 2024

Выдано разрешение на использование земель или земельных участков

Постановлением Администрация Колпашевского района от 05.08.2020 № 788      выдано разрешение на использование земель или земельных участков сроком на один месяц. Дата начала фактического использования земли 11.08.2020. Дата окончания фактического использования земли 10.09.2020.
Сведения об объекте, планируемом к размещению:
- функциональное назначение: обеспечение технической возможности доступа к сети передачи данных через "Интернет";
- состав: оптические одномодовые волокна
- протяженность трассы: 820 метров, протяженность кабеля: 980 метров;
- мощность: 16 оптических волокон, покрытых полимерной оболочкой.
Использование земель или земельных участков по адресу (местоположение): Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новогоренское сельское поселение, от ул.Береговая, 14/1, до ул.Береговая, 44/1 площадью 2722 кв.м.
 Ранее, разрешение на вышеуказанный земельный участок не выдавалось.
Выдано разрешение на использование земель или земельных участков Вернуться к списку