Суббота, 20 апреля 2024

Встреча с ветеранами

В преддверии Нового года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов встретились с членами президиума Совета ветеранов.

А.Ф. Медных подвел некоторые итоги 2017 года. Уходящий год запомнится всем нам многими событиями.

Это областные летние сельские игры «Стадион для всех». Несмотря на все экономические сложности, нам удалось организовать и провести большой спортивный праздник на высочайшем уровне.

Это большая выборная компания, активными участниками которой стали колпашевцы.

Это продолжение большого ремонта дорог – Колпашевский район остается одним из лучших по качеству и временным показателям в этом вопросе, благодаря чему удалось сохранить объем средств, выделенных из области, тогда как многим районам финансирование было сокращено.

Это паромные перевозки. Благодаря приходу Томской судоходной компании качество услуг паромной переправы вышло на новый уровень. Нельзя не отметить и прозрачную ценовую политику перевозчика.

Это благоустройство, проведенное в небывалых ранее объемах, участие в котором принимали многие жители района.

Это городской парк, благодаря усилиям районной власти ставший участником федерального проекта «Парки малых городов». Сегодня в зеленой жемчужине Колпашева вновь звучит детский смех, парк вновь становится излюбленным местом отдыха и проведения досуга у горожан.

Завершая выступление А.Ф. Медных еще раз подчеркнул, что все достигнутые результаты, все успехи – это общая заслуга.  Ведь только совместными усилиями представителей местной власти и предпринимателей, работников сфер образования и культуры, медиков и спортсменов, подрастающего поколения, ветеранов и просто всех неравнодушных к судьбе малой родины людей удается достичь высоких результатов.

- В Новом году желаю вам здоровья и продолжения активной деятельности на благо родного района, - сказал Андрей Федорович.

Вместе с председателем Думы Колпашевского района П.С. Анисимовым он вручил ветеранам небольшие подарки.

В свою очередь представители ветеранского сообщества поблагодарили Главу района и в его лице всю районную власть за помощь и поддержку, за постоянное внимание к старшему поколению. 

 

 

Встреча с ветеранами Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения