Четверг, 25 апреля 2024

Встреча с опекунами совершеннолетних недееспособных граждан.

В Администрации Колпашевского района 26.11.2019 года отделом по опеке и попечительству проведена встреча с опекунами совершеннолетних недееспособных граждан.

На повестке дня стояли актуальные вопросы, такие как предоставление медицинских услуг, прохождение МСЭ,  получение средств реабилитации для недееспособных граждан, предоставление социальных услуг на дому, предоставление мер социальной поддержки инвалидам, предоставление годового отчета о хранении, об использовании имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина и управлении этим имуществом.

На встрече присутствовали представители ОГАУЗ «Колпашевская районная  больница», Фонда социального страхования, ОГКУ «ЦСПН Колпашевского района», Томского отделения ПАО «Сбербанк России».

В ходе мероприятия гости поделились полезной информацией и ответили на вопросы опекунов.

Встреча прошла в формате диалога в теплой, доброжелательной обстановке.

Встреча с опекунами совершеннолетних недееспособных граждан. Вернуться к списку