Суббота, 20 апреля 2024

Встреча с населением в с. Копыловка

         В течение трех месяцев – январе, феврале и марте Глава Колпашевского района  Андрей Фёдорович Медных побывает, в рамках встреч с населением, практически во всех населенных пунктах района.

         Первая встреча прошла 15  января в с. Копыловка. Андрей Фёдорович посетил пекарню, дизельную электростанцию, школу, почту, аптеку,  торговые точки. Отдельно встретился с депутатами и населением.

         Встреча с населением началась с вручения  Малахову Виктору Георгиевичу юбилейной медали «70 лет Томской области». На встрече присутствовала главный врач Колпашевской  РБ Дьякина Наталья Викторовна.  Наталья Викторовна ответила на многочисленные вопросы жителей села и сообщила, что по возникающим вопросам жители могут обращаться к административному персоналу больницы -  все пожелания и замечания населения по оказанию медицинской помощи будут приняты во внимание.

       Далее Андрей Фёдорович Медных рассказал о проделанной работе в 2014 году и о планах на 2015 год, ответил на вопросы населения.

       Жителей села интересовали вопросы движения пассажирского катера КС-70, в частности возможность сокращения времени в пути, качества содержания автозимника и возможность увеличения скорости интернет соединения.

      Все вопросы и предложения от населения Глава района поставил на контроль.

       Завершила встречу председатель Думы Колпашевского района Былина Зоя Васильевна. Зоя Васильевна рассказала о работе Думы Колпашевского района, о принятых решениях и  о задачах, которые предстоит решать совместно с Администрацией и Депутатами Думы Колпашевского района.

Встреча с населением в с. Копыловка Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения