Четверг, 28 марта 2024

Встреча с дачниками

3 июня председатель Думы Колпашевского района З.В. Былина, первый заместитель Главы района С.А. Клишин, генеральный директор ООО «Автотранспортник» И.Д. Горлач и председатель организации СНТ «Мичуринец»  М.М. Равинский провели встречу с дачниками.

Речь на собрании шла о движении автобусов по маршруту «Колпашево-Дачи». Садоводы обозначили свои проблемы, обратились с просьбой выделить дополнительный утренний не коммерческий рейс до дач. Много нареканий у собравшихся вызывает отношение водителей к пассажирам автобуса.

Обсудив полученные замечания и предложения, местные власти пообещали разобраться с поставленными вопросами в ближайшее время. А что касается неуважительного отношения со стороны водителей автобусов, то Игорь Дмитриевич Горлач обратился с просьбой к присутствующим - не молчать о существующих и возникающих проблемах, а в письменном виде писать жалобу на его имя и передавать в диспетчерскую АТП или  председателю СНТ «Мичуринец» М.М. Равинскому для дальнейшего принятия мер.

Встреча с дачниками Вернуться к списку